On the sunny side of a street
20 September
Четыре недели осталось.
Первое и главное - я все-таки победила систему! То есть, я переустановила систему на компьютере, и теперь моя Windows лучше прежней и работает отлично.
А в целом неделя прошла в хождении на пары, ожидании результатов "Бегущего города" и редких ирландских танцев. Что ж, я отдохнула. И теперь готова тащить все мои квесты как Безумный Макс, как не менее безумный рокер из фильма.
Флэшбеки по-прежнему приходят. И я никак не могу дождаться момента, когда же отправлюсь в свое огромное, интереснейшее путешествие. (Потом я буду сидеть в путешествии, заваленная бытовыми проблемами, и хотеть домой. А потом возьму билет на поезд и уеду, куда глаза глядят.) Не, правда, когда я смотрю сайты путешественников и вижу все эти прекраснейшие места, то понимаю, что хочу только одного. А, нет, вру. Еще я хочу учить детей немецкому.
Иногда мне кажется, что я все-таки нашла смысл написать магистерскую диссертацию… а, нет, показалось.
Сил мне и времени на все - на написание сценария, который уже на предварительной стадии хорош, на танцы, на сдачу тысяч. И времени на читательский запой. А то у меня внезапно такой голод по книгам проснулся, не знаю, что делать.
0